Ставропольский литературный центр в содружестве с творческими союзами края приглашает на свою страничку в сети Интернет, где можно посмотреть литературно-музыкальные спектакли по произведениям прозаиков и поэтов Ставрополья, познакомиться с журналом «Литературное Ставрополье», а также посетить страницы сторонних сайтов, рассказывающих об известных людях нашего региона.
ПИСАТЕЛИ СТАВРОПОЛЬЯ/ Союз писателей России /Станислав Касперский. Юбилейная встреча с писателем Станиславом Касперским 3 июня 2019 года/Союз писателей СССР Валентина Сляднева
Легендарной «Сорокапятке» — уже/ещё — 30 лет! / Смотреть
Спектакль «Жить не по лжи…» по произведениям
А.Солженицына/ СМОТРЕТЬ
ЛИТЕРАТУРНЫЕ СПЕКТАКЛИ
«У войны не женское лицо». К 70-летию Великой Победы»/ СМОТРЕТЬ
Страницы сторонних сайтов:
«История Ставрополя в лицах» – статьи, видеофильмы об известных людях Ставрополья, видеоэкскурсии по городу.
Что можно почитать на сайте Ставропольского литературного Центра:
ПРОЧТЕНИЕ/Альманах «Литературное Ставрополье». В этой рубрике размещены PDF формат всех номеров журнала за 2014-2019 годы.
/Проза – ознакомиться с рецензиями на новые книги ставропольских писателей
/Поэзия – почитать произведения молодых поэтов Ставрополья
/Школа литературного мастерства – размещен PDF формат итогового сборника школы «Берег надежды»
В этой рубрике можно почитать и посмотреть фотоотчеты обо всех мероприятиях Литературного центра за 2010-2020 годы.
Комментарии