- Награждение победителей краевого конкурса «Туристское Ставрополье»

Награждение победителей краевого конкурса «Туристское Ставрополье»

17 Декабря 2021

В преддверии Нового года министерство туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края провело награждение победителей краевого конкурса «Туристское Ставрополье» – регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы туризма «Лучший по профессии в индустрии туризма» в 2021 году. 

Лучшие работники туриндустрии края были награждены дипломами и призовыми кубками.


По номинации «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения»:

1 место – Хорват Ольга Вячеславовна, администратор службы приема и размещения пансионата «Родина», ИП Кюльбякова Н.Г., г. Ессентуки; 

2 место – Лозинина Светлана Сергеевна, старший администратор службы приема и размещения санатория «Виктория» – Кисловодского филиала АО «ЦСТЭ» (холдинг);

2 место – Максимова Елена Вячеславовна, администратор службы приема и размещения пансионата «Родина», ИП Кюльбякова Н.Г., г. Ессентуки;

2 место – Скорикова Светлана Александровна, администратор службы приема и размещения пансионата «Родина», ИП Кюльбякова Н.Г., г. Ессентуки;

3 место – Лущаева Кристина Александровна, администратор службы приема и размещения санатория «Виктория» – Кисловодского филиала АО «ЦСТЭ» (холдинг);

3 место – Азарова Юлия Вячеславовна, менеджер отдела маркетинга, бронирования и продаж Санатория «Долина Нарзанов», г. Ессентуки.


По номинации «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная):

1 место – Минайлова Халимат Магомедовна, горничная санатория «Виктория» – Кисловодского филиала АО «ЦСТЭ» (холдинг);

2 место – Синенко Ольга Владимировна, горничная санатория «Виктория» – Кисловодского филиала АО «ЦСТЭ» (холдинг).


По номинации «Лучший экскурсовод (гид)»:

1 место – Шафрай Людмила Владимировна, руководитель отдела экскурсий ООО Туристская компания «Ладья», г. Пятигорск; 

1 место – Калиновский Юрий Иванович, экскурсовод ООО «Лайт», г. Пятигорск; 

2 место – Ачкасова Инна Владимировна, экскурсовод ООО Туроператор Алекс-Тур, г. Ставрополь; 

3 место – Кузнецова Мария Станиславовна, экскурсовод ООО Ставропольское бюро путешествий «Турист»


По номинации «Лучший экскурсовод (гид), подноминация «Гид-переводчик»:

1 место – Алябышев Владислав Борисович, гид-переводчик, ООО «Лайт», г. Пятигорск


По номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму»:

1 место – Герлинг Елена Федоровна, менеджер по туризму ООО Туристская компания «Ладья», г. Пятигорск


По номинации «Лучший менеджер по въездному и внутреннему туризму» подноминация «Менеджер по детско-юношескому туризму»:

1 место – Бокова Анастасия Александровна, менеджер, экскурсовод ООО Ставропольское бюро путешествий «Турист» 


Еще раз поздравляем победителей конкурса!

Комментарии