15 июня пройдет первый краевой фестиваль моды «STAV FASHION» в «Пушкинской галерее» города -курорта Железноводск.
Цель мероприятия – объединить на одной площадке предпринимателей, представителей органов власти и институтов развития бизнеса, представителей профильных учебных заведений, инвесторов, байеров
и ритейлеров для обслуживания самых острых вопросов модной индустрии, содействия в продвижении региональных брендов легкой промышленности и прогнозирования тенденции развития отрасли.
Приглашаем гостей и жителей КавМинВод на Фестиваль, который включит в себя шоу-показы ставропольский дизайнеров, конкурс молодых модельеров, мастер-классы, семинары по актуальным вопросам предприятий легкой промышленности, дискуссионную площадку по подготовке кадров для швейных предприятий, презентацию трэка «Fashion NET» НТИ.
Программа первого краевого фестиваля моды «STAV FASHION DAY»
Комментарии