Открытый фестиваль бардовской песни «Железная струна», посвященный вековому юбилею Комсомольской организации, пройдет в Железноводске 27 октября на Курортной площади.
Для жителей и гостей курорта прозвучат песни о Родине, комсомоле и на патриотическую тематику, исполненные под гитару.
Как рассказали в управлении культуры администрации города-курорта, авторская песня очень популярна среди гостей курорта. «Известно, что многие отдыхающие собираются в здравницах и устраивают песенные вечера, и поэтому мы приглашаем к участию всех желающих», - говорят в мэрии.
Напомним, что Железноводск летом провел первый фестиваль «Я, конечно, вернусь…», посвященный дню памяти Владимира Высоцкого, который собрал под свои знамена около сотни бардов со всего Ставропольского края.
Комментарии